Пн, 02.10.2023, 12:56 | Приветствую Вас Гость

Html5 баннер

Блог


12:12
ПО ПСАЛМУ 1

Благословенный сын Божий не  ступит даже и  ногой своей на сборище нечестивцев, не встанет на путь грешный и не будет говорить развратное  в собрании подобных.

Его мысли в Слове Божьем и об исполнении  воли Его он усердно помышляет днем ли или ночью ли...

За верность его и Господь не оставит его. Поставит в жизни на благодатную почву, как дерево при потоках вод и будет плод ему в жизнь всегда и во всякое время, благословит здоровьем и долгими летами жизни,потомством многочисленным, успех будет ему наградою во всех делах его.

Не то будет с нечестивыми - жизнь их как прах и конец дел их как пепел,разметаемый  ветром во все стороны.

Потому подломятся ноги  у неправедных,  на суде Великого они будут сокрушены, и грешные сердцем изобличены будут  гласом общим праведных.

Ибо знает, спасает и оберегает Сам Господь пути праведных своих, а на пути идущих без Бога только погибель.

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: vozniuk72 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Мини-чат

500